Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Она сказала мужчина приходите ко мне на чай в гости я сказал не могу я занят ...
Она сказала мужчина приходите ко мне на чай в гости я сказал не могу я занят по ночам?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Да ладно,женщина поймёт.Более не будет приглашений...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Она сказала,- ну тогда сразу в загс , без смотрин и без обкатки.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не, ааа кмсвои с бывших по смене к кассе подхожу, а брать то как кот наплакал, смех...И кааак именно на мне значит во всем магазе Дикси свет погаснет, кассам хана, мин на 7...Сказали я демон я сказал, а чо я не вселился в вас кого тут или чо крови не
- Я не обижаюсь на него, когда он говорит мне гадости… Я жду его по полчаса и не кричу, когда он, опоздав, приходит… Я не запрещаю ему пить, курить… Я не устраиваю ему сцен ревности… Я не запрещаю ему гулять по ночам со своими друзьями и подругами без?
- Почему рождество празднуют в разные дни?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Просьба всех кто меня по какой то причине занёс в чёрный список не заходить ко мне на страницу потому что и я могу вам ответить тем же?
- Почему дан ушел из проекта успех?
- Да Казимир заштормило её как то недавно ко мне в гости на стране. Зачем приходила... Не понял, наследила только. Расспросить не успел. Она же у нас ТУ-134-быстрая?
- Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама?
- Ты придешь сегодня ко мне на свиданье да но я буду не один что с ноутбуком мне надо писать приветы в соцсетях?