Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Она сказала, что скорострел хорош только в вестерне... Что за намёки, спрашив...
Она сказала, что скорострел хорош только в вестерне... Что за намёки, спрашивается, помашь?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот апять. Сегодня утром познакомился с одной... Когда она узнала что я неработаю с девяносто шестого заявила: -Скучно не работать. Я за 47 лет жизни скучал только в психушке ибо там негде было дёргать. Вы тоже работаете чтобы скушно небыло?
- Она сказала что хочет встретится, я не советую вредно для здоровья?
- Почему после причастия становится плохо?
- Почему нельзя часто смотреться в зеркало?
- Разговор дух братков у барной стойки: -Ты понимаешь Что Она Мне Сказала, что я урод в ж"ппе ноги, что ей пофигу где и каг я буду подыхать хоть в канаве, не поможет и хоронить не придёт.Ты понимаешь? -Понимаю...Сказала что любит. Чо не?
- Почему нельзя крутить спиннер видео?
- Она сказала что у нее есть подарки для моей пипирки я сразу подумал что это порно на флешке причем немецкой жесткое?
- Что за хитрая нить в свечах конец которой сгорает сам по себе?Из чего она сделана?Почему сгорает только кончик?
- Почему когда бабушка, в первый раз, услышала Techno она сказала: -"Что это за музыка такая - "бум", "бум", "бум"; "одно и тоже", "одно и тоже" = слушать невозможно"?