Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Она сфотографировалась в номере гостинице ничего лишнего ищет папика правда о...
Она сфотографировалась в номере гостинице ничего лишнего ищет папика правда они тут не сидят?
Уведомлять об ответах
4 ответа
да это я про себя ....................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
бери, а то к другому уйдет....................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди играют в игры?
- Почему в порно большие члены?
- Тут вот сидят такие люди и говорят особенно бабы ну тут одни больные на голову кого тут искать а не че что им самим туды пора к врачу?
- Вот объясните мне, что значит "не позволяй себе ничего лишнего" А что считать лишним? Пятую шоколадку? Вторую бутылку? Третьего мужа?…?
- Павел Магнит-он ищет подругу, а тут играют-его бесит.А тут замужем-его бесит.А тут не отвечают-его бесит.Чтобы найти много подруг нужно постараться, а одну кому ума не доставало.Перестань бесится и будет тебе счастье.Если есть где жить, есть деньги?
- Уверенные люди НА сайтах не сидят! Они куячат деньги, на биржевых полях! Лишь глупые мадамы рыбачат на котке... Там рыбы в целом нету. Она в их голове. Безысходность круг замкнулся. В целом лепота кто ты Шлюха, Человек или просто так?
- Почему женщины любят получать комплименты, но как начинаешь ей намекать что она нравится, она говорит что мне делать или хуже того? Зачем тогда они здесь сидят эти милые и красивые?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?


