Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Она сейчас я тебя отправлю в чс вот я просто не представляю как я после этого...
Она сейчас я тебя отправлю в чс вот я просто не представляю как я после этого буду жить?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Так погоди ехт,она и телефон,бро,тя отправитувидишь) нуу,по жизни в целом...но самое ж чо им суть по сути,они дешево говна мажут.Я тя поддерживаю это смешно когда не 16 лет так вести и где-то тупо.Еще "смешнее" когда это тупое чепушило считает вправе пукать,когда ты ее сделал,а так бы.....
Показать весь текст
Так погоди ехт,она и телефон,бро,тя отправитувидишь) нуу,по жизни в целом...но самое ж чо им суть по сути,они дешево говна мажут.Я тя поддерживаю это смешно когда не 16 лет так вести и где-то тупо.Еще "смешнее" когда это тупое чепушило считает вправе пукать,когда ты ее сделал,а так бы...ну канава,когда одна желчь.И чо с таким говном можно обсудить вот ..я тя поддерживаю чо
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне написала одна непонятная особа, что пользуется телефоном на 7 андроиде. Я даже не представляю, как можно пользоваться таким динозавром? У вас есть старые мобилы от которых трудно отказаться?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Она ему: я тебя любиль... Он: не знаю даже, что меня пугает больше: прошедшее время, мужской род, или грузинский акцент?
- Если бы я был такой, как все, То мне б от тебя нужен был бы только секс. Но видишь, я совсем не такой, как все, И мне нужна твоя рука и твоё сердце?
- Знал Эля что ты так и скажешь. Да не принимаю я близко к сердцу всякую чушь. Я терпеть не перевариваю двойные а то и тройные подставы а ля ревность. Да и просто подставы. Но они раз от раза происходят. Ну достало уже! Вот я только про это?
- А я попросил лисичку что бы она про меня натрындила-но без пиара-не люблю. Вот она и старается. "Ты мне я тебе" как говориться. Вот такая вот сказочка получилась?
- Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю?