Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Она Меня достала.............Поменять окно у меня дома Я заплачу................
Она Меня достала.............Поменять окно у меня дома Я заплачу.............Это начало конь.....Раздавлю?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Набрали 2 каляски товаров, стою на кассе, мне выбивают товар, женщина нагло попросила мужа влезть без очереди, она вклинивается в мой товар, я попросила ее встать в очередь, началась перепалка, она меня оскорбила, стоит ли писать заявление за хамство
- Спор на форуме: спасать свою девушку от хулиганов готовы только мужчины с советским воспитанием. Молодые парни говорят: "Я её спасать не должен. Вдруг меня покалечат, а она меня бросит"?
- Что характерно, любили друг друга! Знаешь, как она меня называла? Никто не знает. Я ей говорю: Са-нюш-ка, она мне?
- Я не жив, но я расту; У меня нет легких, но мне нужен воздух; У меня нет рта, но вода убивает меня. Что я?
- А кстати Калугина не одна отчалила она ещё кого то с собой прихватнула. Но я и в этом не причём. Она разве только горазда на меня свалить свои поступки. А вообще я не знаю о ней ничего, я думал она вообще-то здесь кукует?