Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Она Меня достала.............Поменять окно у меня дома Я заплачу................
Она Меня достала.............Поменять окно у меня дома Я заплачу.............Это начало конь.....Раздавлю?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А кстати Калугина не одна отчалила она ещё кого то с собой прихватнула. Но я и в этом не причём. Она разве только горазда на меня свалить свои поступки. А вообще я не знаю о ней ничего, я думал она вообще-то здесь кукует?
- Почему тут такие отвратные дамы? Подруга бывшей доставала меня, пока я не понял, что таким образом ея величество сигнализирует об отсутствии к ней должного внимания окружения. Начал, как мог превозносить её, в рамках приличия и она сразу успокоилась?
- Как отреагировать, если я сильно поругалась со свекровью и она меня просто отшлепала ремнем как школьницу, пока мужа не было дома?
- Мою давнюю знакомую накрыл бумеранг (про который кричат, что его нет), она искренне недоумевает, а меня за шо.Просит сочувствия и поддакивания, я не могу и не хочу, как отказать тактично?
- Я такой злопамятный и жадный тип у меня дома кругом стоят жабы и злость распирает я прям не знаю как себя изменить?