Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Она изменила..... С человеком, с которым познакомилась в кафе. Причиной измен...
Она изменила..... С человеком, с которым познакомилась в кафе. Причиной измены была необходимость почувствовать себя желанной, любимой, услышать комплименты.И было это всего один раз, после этого встреч не было..Что это измена или нет?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Один раз вернуула, второй раз не стала, третий раз забыла так не переживай, в аду вернешь?
- Здравствуйте!Психологи советуют не копить в себе негатив, а сразу говорить о своем недовольстве.Но ведь тогда скандалы в семье будут каждый день, а так копила-копила и всего один раз громео сказала?
- Вам нравится чувство полета, это бывает один раз в жизни, когда влюблен?И чувствовали, как кровь пульсировала в кончиках пальцев, когда этот чел приезжал, сердце стучало так, что его было слышно, раньше не верила, думала только в книжках такое пишут?
- Почему женщина быстро кончает?
- Почему не испытываю чувство любви?
- Почему не встречается любовь?
- Бывает достаточно всего одного доброго слова, чтобы почувствовать себя окрыленным. И очень важно, чтобы это словобыло сказано при жизни человека?
- Ну вот дожились, яйца у нас вредные? Да, яичница, всегда была полезной для организма в любом виде, только есть, это всегда было полезно на завтрак! Ибо на ужин, это было в тяжесть желудку. Входят в Европейскую кухню яйца?
- Почему я не чувствую любви?