Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Она будет двигаться в сторону негатива?
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В России женщина хочет, чтоб за нее платили в ресторане, она знает, если выйдет замуж она будет содержать семью?
- Познакомлюсь с той которая будет не той..Но если она будет той..То та которая не та пусть будет та которая та...Уважаемые посетители чата...Алкоголь и травкокурение вредят нашему чату?
- Реальная жизнь — это тоже игра, в которую мы все с увлечением играем. Она может быть прекрасной или жестокой, и каждый сам выбирает, какой она будет, правда?
- Приличная Дама, она живность с мужика в раз уберёт, выщипает ну или дихлофосом вытравит___чихать конечно она будет и плакать, но дело доведёт до конца?
- Если информации будет слишком много, то не вся она будет зафиксирована в мозге?
- Почему мужчина возвращается после расставания?
- Почему любовь такая сука?
- Правильно Саня Яр. Ты меня услышал. Но вчера она была Машей, а сегодня Гришей- завтра она будет Дашей, а послезавтра она будет Димой?
- При знакомстве с красавицей-нужно сделать так чтобы она нравилась сама себе-тогда вы будете от нее иметь все!А то что якобы вы должны нравиться ей-это не главное!Если при вас она будет нравиться в первую очередь сама себе то во вторую-вы точно?