-
Однажды приснился сон: возвращаюсь вечером с работы, иду по дорожке посредине сидит овчарка и рычит, никак не обойти. Попробовал на неё полаять, не испугалась, сидит. Тогда взлетел, облетел дом на уровне 5 го этажа. Жена: ты что ночью лаял?
-
Лиса Питерская-Ночь -в окне фонарь- хочется ласки-любимые спят-что делать?Все просто имей свой дом, не оставляй на ночь или используй до утра.Или буди-такой-сякой-бери меня-я вся горю-если есть чем -возьмет. Имей много любимых звони и они приедут?
-
Если человек сова и он естественно вырабатывает десятилетиями свои методы своих анализов как системы так и управления схем то есть он и режим свой выработал и если возникнут проблемы а они будут личьно к тем кто имеет работу и живет по времени?
-
Почему кошка священное животное в египте?
-
Почему нет воды в мытищах сегодня?
-
Что лучше для жизни свой дом или квартира?
-
Почему нельзя полоскать?
-
Как выбрать свой дом или квартиру?
-
Девушка пишет, парень должен первый написать девушке, он должен любить что я то и пусть любит и он, тогда может обращу на него внимание! На не круто с вашей стороны, может это ему не интересно? Он вас не заставляет любить, что ему нравится?