Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Он и добрый, и весёлый, Хоть ему немало лет, Будет внуками доволен Наш любимы...
Он и добрый, и весёлый, Хоть ему немало лет, Будет внуками доволен Наш любимый старый?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Добрый вечер каждому, кто ему рад. А кому статусники мысленно адресуют свои вопросы?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Почему в вк меня не видят?
- Деду скоро стукнет семьдесят лет, а он туда же. Но за молодыми ему не угнаться. Тут таких пенсов полно сидит на сайте. Деды развлекаются. Морочат голову своими откровениями?
- Для вас имеет значение, отчего люди могут сходить с ума или если человек сошёл с ума, значит он в любом случае достоин только позора, хоть ему сделали операцию на мозге?
- Кто-то когда-то придумал расположение букв на клавиатуре именно таким, за всех решил как им должно быть удобнее, ему виднее, он умный а все дураки, хоть дворники хоть бизнесмены хоть президенты все зависят от его решения, круто да?
- СигаретЫ в сумашедшем доме настоящее сокровище. Со мной в отделении бЫл несчаснЫй бездомнЫй мужчина. Всё чем он занимался это стрелял сигаретЫ. Курить ему нельзя бЫло и ему не давали. Но однаждЫ дали и он помер. А за что готовЫ отдать жизнь вЫ?
- У каждого, наверно, есть человек, которого нет рядом, но он очень дорог, и какая-то часть твоего сердца всегда будет принадлежать только ему?