Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Оливьейкум салам, и наши Дамы отвечают, салам оливьейкум?
Оливьейкум салам, и наши Дамы отвечают, салам оливьейкум?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Здравствуйте! Интересно, а чем таким обладают наши милые дамы, если мужчины не выдерживают полоскания мозгов, не говоря уже про замачивание и саму стирку?
- Наши Дамы, задремали или может уже на своём привычном месте на кухне?
- Поче му францеженки, когда им говорю, что они прекрасно выглядят, отвечают СПАСИБО. А НАШИ женщины - тушуются, смущаются, как будто ждут неприятности?
- Почему нет воды в воронеже сегодня?
- Почему нельзя опаздывать в школу?
- 2 декабря, и наши Дамы, начали уже фантазировать что им подарят на НГ____какие ценные подарки, и сколько будет этих подарков___здесь без чашки кофе и плитки шоколада не разберёшься правильно женщины?
- Великолепные наши красавишны Дамы, а от чем вас может удивить среднестатистический мужчина ____ЗП 15 тыщ рублей ____Дамы красотки заказывайте прям не стесняйтесь?
- Порядочная женщина утром варит жирный холодец своему мужчине ну чтобы его прихватило сердце, а наши Дамы спят___и где ваша забота о нас женщины?
- Почему столько людей читают Спросилку, но не отвечают на вопросы?Я отвечаю на вопросы статусников.Почему они не отвечают на наши вопросы?