Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Оксанушка, Светлане волшебным поцелуем вернул человеческий облик.. Не побоялс...
Оксанушка, Светлане волшебным поцелуем вернул человеческий облик.. Не побоялся в хрюшку оборотиться...Может Вам тоже помочь?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
- Не люблю лицемерок-М вас нужно одно!?Если вам оно не нужно-вас насилуют под дулом пистолета?-Зачем детей рожаете от секса-идите на ЭКО!?.Если секс не нужен, то зачем вы! Вам два-и секс и гроши считать?.Или шибко порядочные?Ж любящим оргазмы респект?
- Почему жизнь так быстро проходит?
- Почему появляется домовой?
- Почему важно не потерять человеческий облик?
- Почему в жизни повторяются плохие ситуации?
- Вот, виш каг, две инфернальных персонажки мадама..Дна тож убивала, валила ну как ж, злая стремно тетка ж но другая Вики Хейз с ужасающего того дермовееты б видел..Даж облик не меняла дура.Ей надо б наткнуться на Архангела Михаила?
- А если съагрить Вики Уокер, мадому-демона по сюжету одному против упоротый трески с другого сюжета, Вики Хейз, отмороженные на всю инфернальную бошку так даж облик не меняла.. Вики с первого сюжета то, попрет на ту, себе подобную?Или солидарна будет?
- Серж 65 Самар-4 года вдовец-последний секс с женой.Уже не хочется секса.Хочу встретить верную подругу в конце жизни.Сам вдовец-но сексу это не помеха.И смех, и грех.Зачем вам верная-если секс вам не нужен?Сам не гам и другим не дам? Болтолог?
- Почему носят красную нитку на правой руке?