Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Охотники ощущение крутых мужиков_на медведя не идут с рогатиной как Николай1....
Охотники ощущение крутых мужиков_на медведя не идут с рогатиной как Николай1.А все больше с оптикой подальше, чтоб не догнал.Ты убиваешь, а тебе кто ответит-ты Бог.Не ради того, чтоб дети с голода не умерли, а похвастаться оружием, меткостью-крутизно
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не относитесь к жизни сильно серьёзно, всё равно вам из неё живым не выбраться?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Плохо себя контролирую когда вижу или стюардэссу или на приемах достойную леди и они все там где мужика равзводят на бабло и используют при случае как вы защищаетесь и сваливаете при этом чтоб не мучатся и что вас спасает?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Как хорочечно все друзья в сборе дак пивом не обойтись это уже попойка?
- Дорогие мужчины.. Не всем нужны отношения.. Былое больно вспоминать.. Не все хотят наступать на грабли.. А тут на сайте не только знакомятся для отношений.. Дамы пенсионного возраста должны шевелить мозгами... Чтоб не заработать деменсию?
- Женщины а вам на вашей свадьбе говорили такое на тебе морковку чтоб добрая была свекровка на тебе орех чтобы случился грех на тебе горсть меди чтоб дети были от медведя (ну вас так поздравляли)?
- Почему у наруто перевязана рука?