Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Одна особь спрашивает:кто красивее-голубоглазая брюнетка или черноглазая блон...
Одна особь спрашивает:кто красивее-голубоглазая брюнетка или черноглазая блондинка-цвет глаз и цвет волос говорит о породистости, а не о красоте.Красота-черты лица, фигура, -ухоженность, сексуальная энергетика.А краска волос в магазине не кончилась?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- (Ryzhik невольно подсказала тему.) То и дело стала замечать женщин, которые разговаривают сами с собой. В магазинах, в аптеках, в офисах. Это женское одиночество или опция "говорить" у опытных женщин не зависит от такой мелочи как собеседни
- Почему милые дамы не страхуют свои лица на случай семейного насилия. Или кто то уже так делал? Поделитесь опытом?
- Почему мужчина исчезает после свидания?
- Почему женщины занимаются анальным сексом?
- Почему мужчина хочет от женщины ребенка?
- Кто-то умеет жонглировать мячиками, потому что довёл навыки до автоматизма, кто-то умеет жонглировать метафорами, но хоть кто-то может понять что не может быть лица ни у болота, ни у солнца, только если не приписать?
- Блондинка, брюнетка или рыжая?
- А вы понимаете что если между слов говорите присказку млять, то вы вольно или невольно, осуждая свободный секс, угождаете старым завистливым ни на что не способным и отравляете желание секса и молодым, в таком случае ВЫ кто?