Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Одна бабища на этом ресурсе пишет в цвет, так мол и так групповухой занимаюсь...
Одна бабища на этом ресурсе пишет в цвет, так мол и так групповухой занимаюсь, это блин все ОКЕЙ сам пишу типа этому дала этому дала этому не дала.Блин Нарушение?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Так зайди к ней на чай ..........................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
На самом деле по барабану ))) Но интересно модерируют )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вам не дала?Или Вы любите всю работу сам-один делать?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
тут видите ли, как модерация происходит- нет мата- не нарушение. Оттаквот
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Позавидуешь" Альфусу какую он на себя липовую популярность натянул. План простой, ему как бы пишут ВСЕ кто в спроси как писькатерапевту. А он психолог-дутый и олигарх липовый-отвечает так мол и так... Таким вот манером и совсем возгордился
- По счастливой случайности ни одна баба на этом сайте не пострадала?
- Когда дети спрашивают, откуда они вались им нельзя врать: этому дала, второму дала, третьему, потом двое детей?
- Почему в пост нельзя есть животную пищу?
- Что это домингус раздухарился про Белое Солнце-в пустыне. Он к этому какое отношение то имеет, на что намекает? Он что!-всё таки "Ж"-и любимая жена Абдуллы! Так почему скрывает это. И не открывает настоящего Личика?
- Почему пушкин описывает лишь один день онегина?
- У женщин есть два типа сковородок одна что ты понял про что она говорит и вторая сразу отправить в нокаут страшно блин?
- Почему нельзя шить на ночь примета?
- Почему нельзя шуметь после 23 часов?
- Почему люди обижаются, когда отказываешь им в личном общении, ограничиваясь редкими сообщениями "как жизнь?" Ведь это естественно-отпускать всё и всех в старости, не нужно. Или у вас не так?