Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Одчиняется ли Вселенная логическим законам или только физическим и математиче...
Одчиняется ли Вселенная логическим законам или только физическим и математическим?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Наивность и доверчивость разные понятия? Поддаются ли они амбулаторному лечению? Или только стационар?
- А может ли вообще весь мир задуматься почему все в жопе монополий и дерьма с отходами ведь ни одной личности не дали созреть и дать полного господства над этим стадом или только в случае конец.Гений не вечен время так шатко или блеф без сознания?
- Мари Краснодар-у нас каждая женщина Дама-хочу дам-хочу не дам.Где вы в Африке увидели Дам!?Мари-Мари.Видел и Клеопатру и Царицу Савскую и золотые копи и алмазы и королев и дам.И все в АФРИКЕ-вот не задача!Есть ли в Африке дамы или только в России?
- Когда, сыну было 10 лет, я спросил его, хочет ли он родную сестру или братика, он сказал, что хочет только старших братьев или сестру?Я опешил, а Вы?
- Есть ли недостатки у электромобилов или только приемущество?
- Существует ли вселенная?