Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Очень ценю ваши неответы по поводу макияжа когда не знаете лучше не отвечать ...
Очень ценю ваши неответы по поводу макияжа когда не знаете лучше не отвечать ( или ради баллов хоть что то брякнуть?) шикарно выглядеть могут не все об этом песня есть ну что ж ты страшная такая видимо не баба попадалась а леди?
Уведомлять об ответах
3 ответа
спасибо Сергею 39 лет вот сразу видно человек в теме
удачи вам
удачи вам
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну что вы прицепились к этому макияжу! Не с макияжа все однажды началось, человечество, по уверениям археологов, начало пользоваться макияжем еще в каменном веке в самых разных частях света и по самым разным соображениям ( от защиты от солнца до устрашения врага). Успокойтесь наконец.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Анна (не хоч об этом не здесь а вообще!-но скажу) откуда ты знаешь что Фигаро нормальный чел. Ты просто с ним ненормальным не столкнулась а жаль, был бы опыт?
- Интереснн, рукокрюки сильно переживают, что всё не получается руками-то ( синдром Хоботова) или (касаемо мужчин второе) -не могут заработать, по характеру непробивные, не лидеры по природе?
- Почему нельзя вечером передавать деньги?
- Почему нельзя хранить бензин в пластиковой таре?
- Придумали черный список А если человек передумал? И не знает об этом? Хочет к нему но он сам все отрубил Я то это вижу но ваши идиотские правила запрещают?
- Если есть люди которым лишь-бы сказать что-нибудь будто брякнуть с целью раздражения и провоцирования, и таких людей просто ГИГАНТСКОЕ количество в интернете, что возможно увидеть только если.. Ещё не всё безразлично?
- Почему нельзя пить соду каждый день?
- "что вы можете сказать по поводу прочитанного? Да не согласный я! С Энгельсом, или с Каутским? С обоими!("Собачье сердце"). А у Вас критичный взгляд ума, или критический?
- Почему нельзя заниматься сексом перед анализами?