Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Очему у арабов принято говорить, что между истиной и ложью расстояние всего п...
Очему у арабов принято говорить, что между истиной и ложью расстояние всего пять пальцев?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя гулять после прививки акдс?
- Почему у нас пять пальцев на руках и пять на ногах?
- Почему нельзя продавать пиво в двухлитровых бутылках?
- Когда человеку кажется, что он знает любимого, как свои пять пальцев, это означает только одно — конец любви?
- Если когда кто-нибудь чихает принято говорить "будь здоров" а если принято это обязаловка? Если чихнувший болен чем-то опасным, например ковидом или тубиком, теоретически может быть что сказавший cloud.Mail.Ru/public/ZmXC/mZ2R14R9U?
- Почему нельзя жить проще?
- Почему вода в аквариуме мутная после замены?
- Когда в школьном возрасте мне удалось понять что значит замедление времени на космических кораблях, летящих с околосветоыой скоростью — была некоторая "эйфория понимания" и конечно-же НОЛЬ предположений что это может быть ложью а вы?
- Если при чьём-то чихании принято говорить "будь здоров/а" — это придумал какой-то конкретный человек, вероятнее всего давно умерший и зомбировавший этим выражением сколько людей, хотя-бы приблизительно?


