Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Объявление"Ищу братьев по разуму с других планет. С местными договоритьс...
Объявление"Ищу братьев по разуму с других планет. С местными договориться никак не удается"?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Венец эволюции,психиатры и человечишки как дикари для такого гуманоида.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я с Юпитера! договоримся?))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Иногда остаётся и только, что уповать на вселенский разум, если на местах не всё, как должно! Извините, по моему, нет смысла искать братьев по разуму во вселенной, тому кто не желает говорить и спрашивать в доверительной обстановке. "От доброй воли всё зависит" ? умные люди говорят. А ч...
Показать весь текст
Иногда остаётся и только, что уповать на вселенский разум, если на местах не всё, как должно! Извините, по моему, нет смысла искать братьев по разуму во вселенной, тому кто не желает говорить и спрашивать в доверительной обстановке. "От доброй воли всё зависит" ? умные люди говорят. А человек с человеком,обязательно, до чего нибудь договориться!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- У соперников в страстях 185 баллов, и они никак не найдут друг друга. Как получается у других за 40 - 50 ходов завершить игру?
- Почему открывается третий глаз?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Нахрена Джейсон завалил Куплинова и его по игре сей товарищей причом гад прям как по сценарию фильма?! Никак не утонет сново, поршивец?
- Вот никак не пойму, чего все так ждут результаты выборов в Штатах. Какая разница, как будут звать человека, который будет свиздеть о "невмешательстве США во внутренние дела других стран и регионов"?
- Если очень многие люди обращают внимание на вкусы других людей, например по теме музыки, да и цвет одежды ну никак не последнее значение — что такое выражение "на вкус и цвет товарищей нет"? Это внушение? Внушение безразличности ко всему?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Навеяно балконами, а вот как после балконов, когда всё на дачи "а вдруг пригодится" складируется удаётся разгребать...У меня вот никак не получается, как только место освобождается, вдруг оказывается занятым?
- Фотострана стала убежещем машеников 90% всех анкет это фотографии стороних лиц, при этом в приложении модератора никак их отсеить не удается вас устраивает или нужно что то менять при регистрации?