Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Москва
Чтобы на Руси было жить хорошо, придется всем нам, дружно взявшись за руки, отправится на Марс. Почему? Все просто ) Потому что правители наши, которые вот все эти глупости творят - вовсе не марсиане. Это такие же как мы. Из "народа". Родились здесь, выросли, чьи-то дяди, тети, папы, ма...  Показать весь текст
Чтобы на Руси было жить хорошо, придется всем нам, дружно взявшись за руки, отправится на Марс. Почему? Все просто ) Потому что правители наши, которые вот все эти глупости творят - вовсе не марсиане. Это такие же как мы. Из "народа". Родились здесь, выросли, чьи-то дяди, тети, папы, мамы, родственники, друзья... Это мы, вообщем-то. Так что какой народ - такие и правители. =)
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 45 лет
Владивосток
Быть женственной и нежной, что проявляется не только во внешности, но также и в поведении; уметь любить своего партнера пылко и страстно; уметь любить не только своего партнера, но и весь окружающий мир; быть мудрой и рассудительной в любых ситуациях; иметь определенную изюминку, придающую неповт...  Показать весь текст
Быть женственной и нежной, что проявляется не только во внешности, но также и в поведении; уметь любить своего партнера пылко и страстно; уметь любить не только своего партнера, но и весь окружающий мир; быть мудрой и рассудительной в любых ситуациях; иметь определенную изюминку, придающую неповторимую индивидуальность; быть кокетливой, чтобы привлечь внимание, но не развязной; уметь создавать теплую и уютную атмосферу вокруг себя; уважать себя и иметь чувство собственного достоинства; иметь интересные увлечения и постоянно расширять свой кругозор. Это далеко неполный круг требований!!
Полезный ответ +59 Бесполезный ответ
Удалён
Да мужчине вообще ничего нельзя говорить первой!Их то клинит от твоих высказываний и они замолкают надолго,то заносит и они начинают учить,что ты неправильно себя ведешь.Он мужчина и ОН должен принимать решения когда тебе скучать и когда говорить об этом.
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 53 года
Москва
ну зачем же выбрасывать такое добро ? сфоткайте каждую пару и приклейте на коробку каждой ....... проще искать придётся ... И что за женщина ток с одной парой туфлей !!?? не годится так .....
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Выросла в частном секторе, многое умею, хоть и дома всегда были все удобства, умею баню затопить и дрова наколоть (даже ладонь зацепила в детстве теперь шрам) теперь живу в квартире скучно нет того размаха))) А и для хозяйственной девушке нужно соответствовать)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Машка !!! Интересно когда вам будет 48 -хотелось бы ,посмотреть на вам ..как вы "успокоитесь" в этом возрасте ?! Для мужчины этот возраст самый зрелый ..мужики сейчас после 60ти детей ещё рожают.. Посмотрите на нашу Российскую Элиту ....
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 59 лет
Дальнереченск
Чтобы кровь оживить надо Вам Воды Живой испить! Клетки крови эритроциты имеют отрицательный заряд. Когда он снижается, эритроциты слипаются. Живая вода с отрицательным зарядом минус восстанавливает отрицательный заряд эритроцитов. Ролики об этом есть в инете. Окислительно-восстанавливающий потенц...  Показать весь текст
Чтобы кровь оживить надо Вам Воды Живой испить! Клетки крови эритроциты имеют отрицательный заряд. Когда он снижается, эритроциты слипаются. Живая вода с отрицательным зарядом минус восстанавливает отрицательный заряд эритроцитов. Ролики об этом есть в инете. Окислительно-восстанавливающий потенциал воды (ОВП) - если вода с минусом, то она живая и даёт нам энергию. ОВП внутренней среды организма человека в норме всегда ниже нуля и имеет отрицательные значения в пределах от -100 до -200 милливольт.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
лично меня такие просьбы достали. одна моя подруга занимала у меня регулярно 1 раз в 3 месяца, но как по графику. мне вот это надоело. сказала просто :"оставь эти 50 штук себе, держи их как резервный фонд."
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Краснодар
Ситуация была похожая...товариСЧ один пишет в первом смс что у мего есть 2-ком.кв в престижном р-оне города,машина,гараж (хотя я его совсем об этом не спрашивала) и интересуется что есть у меня.Так как у меня было настроение игривое я ему в ответ...ДУША большая и светлая есть,а всё остальное наж...  Показать весь текст
Ситуация была похожая...товариСЧ один пишет в первом смс что у мего есть 2-ком.кв в престижном р-оне города,машина,гараж (хотя я его совсем об этом не спрашивала) и интересуется что есть у меня.Так как у меня было настроение игривое я ему в ответ...ДУША большая и светлая есть,а всё остальное наживное)) Обозвал миня голодранкой,нещебродкой с захолустья и что такие как я только и ищут как бы устроится покомфортней за счёт таких как он,естествено автоматом меня в ЧС...Это каким же нужно быть ДЕБИЛОМ что бы начинать знакомство с перечня имущества движимого и не движимого...долго плакала ...от смеха))) 3 смс (одно из них моё) а сколько "страсти и эмоций"))
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, блин и сравнение.....
А люди кого или что предают? и что означает предатель? предательство?
А то орут на каждом углу, что никто никому ничего не должен..
Тогда откуда ПРЕДАТЕЛЬСТВО, с хрена ли? ответьте мне?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Алматы
скажу от себя,такой долгий у них ступор! в голове сразу..на деньги развод, чего это она-давно мужика не было,странная баба себя предлагает ииииииииии много чего.. короче мужик пропадает примерно на пол года)))))))))))))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Да, это стандартная ситуация. А дана она человеку, чтобы он понял - душа дана ТЕБЕ Богом. И больше - никому. Нельзя свою душу в кого-то вкладывать. Так и живём после этого - не подпуская к остаткам души никого.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Угу! Интересная логика! У нас своя семья, не лезь, я тебя только деньги, а ребёнка я воспитаю сама? Одна постановка вопроса говорит о том, что мужчина для вас - не полноценный член семьи, а приятное дополнение. Не знаю, как другие мужчины, а я бы не хотел иметь серьёзных отношений с женщиной, ко...  Показать весь текст
Угу! Интересная логика! У нас своя семья, не лезь, я тебя только деньги, а ребёнка я воспитаю сама? Одна постановка вопроса говорит о том, что мужчина для вас - не полноценный член семьи, а приятное дополнение.
Не знаю, как другие мужчины, а я бы не хотел иметь серьёзных отношений с женщиной, которая так ставит вопрос
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Когда возникает желание что-то делать, берите и делайте, чтоб потом не было печально за бесцельно прожитые годы...
Все вопросы про секс, каждый день, на дню по ПИЦОТ раз....
Ребята иди же уже и трахайтейсе, отдайтесь инстинктам...ну бесит уже.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 57 лет
Нижний Тагил
Формулировка вопроса вызывает удивление. Если женщина сердится, то значит, что её рассердило что-то. И она точно знает ("понимает"), что именно. Нет связи "сердится - значит не права" и нет связи "не только не права, но и понимает это". Кто прав и в чём конкретно - э...  Показать весь текст
Формулировка вопроса вызывает удивление. Если женщина сердится, то значит, что её рассердило что-то. И она точно знает ("понимает"), что именно. Нет связи "сердится - значит не права" и нет связи "не только не права, но и понимает это". Кто прав и в чём конкретно - это нужно ещё разобраться, в каждом конкретном случае. Что валить всё в одну кучу ради красивого словца.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Луна
из последнего Александр))) Добрый вечер, очаровааааааашка!))) Елена и вам) Александр))) Удачи!))) Елена в чем? Александр))) В ТОРМОЗНУТОСТИ!!!!!! ;-) ИЗВИНИТЕ, УДАЧИ, ВАМ!!! И ИДИТЕ НА ЙУХ!!!!!! и занес меня в ЧС. Чудны крестьянские дети!  Показать весь текст
из последнего
Александр)))
Добрый вечер, очаровааааааашка!)))
Елена
и вам)
Александр)))
Удачи!)))
Елена
в чем?
Александр)))
В ТОРМОЗНУТОСТИ!!!!!! ;-)
ИЗВИНИТЕ, УДАЧИ, ВАМ!!!
И ИДИТЕ НА ЙУХ!!!!!!
и занес меня в ЧС. Чудны крестьянские дети!
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Есть.
Но только мужчины были не с этого сайта.
Ездила два раза,мужчины мне оплачивали такси туда-обратно.
И,ессно,я ездила не чаю попить.А если вы думаете приехать к мужчине в гости и рассматривать книги в его домашней библиотеке,вас ждёт жесточайший облом))
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
Когда мне говорят, что кто-то знает ВСЁ - это значит, что имеет место частный случай мании величия:"Абсолютное знание". Неважно, кто говорит - мужчина или женщина... Люди - разные, Сергей. То, что мужчины разные - Вам говорить, надеюсь не надо? Вы не поверите, но женщины - тоже разные! ...  Показать весь текст
Когда мне говорят, что кто-то знает ВСЁ - это значит, что имеет место частный случай мании величия:"Абсолютное знание".
Неважно, кто говорит - мужчина или женщина...
Люди - разные, Сергей. То, что мужчины разные - Вам говорить, надеюсь не надо? Вы не поверите, но женщины - тоже разные!
А насчёт тренинга и расписания... Если Вам доведётся познакомиться с женщиной обладательницей чёрного пояса 7-го дана, то она Вам поможет составить правильное расписание, да и за правильным тренингом дело, думаю, не станет!
Удачи в учебном процессе, народный тренер России!
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 43 года
Дальнегорск
Это миф. Заполучить можно любого из категории тех кто живёт инстинктами,они действительно беззащитны и легко поддаются дрессировке со стороны женщин, их больше всего,что и породило этот миф о всесильности женской красоты. Есть мужчины, на которых это не действует,поскольку они умеют волевым уси...  Показать весь текст
Это миф. Заполучить можно любого из категории тех кто живёт инстинктами,они действительно беззащитны и легко поддаются дрессировке со стороны женщин, их больше всего,что и породило этот миф о всесильности женской красоты. Есть мужчины, на которых это не действует,поскольку они умеют волевым усилием блокировать позывы инстинктов, но их меньшинство.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Замужние женщины общаются с женатыми мужчинами, в то время, когда их мужья общаются с с женами тех, которым они пишут))) так что они никому не мешают и ни с кем не соперничают... отдыхают люди от семейных забот... а Вы лучше спросите почему мужчины свободные при наличии возможностей реальных отно...  Показать весь текст
Замужние женщины общаются с женатыми мужчинами, в то время, когда их мужья общаются с с женами тех, которым они пишут))) так что они никому не мешают и ни с кем не соперничают... отдыхают люди от семейных забот... а Вы лучше спросите почему мужчины свободные при наличии возможностей реальных отношений предпочитают вирт)))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 60 лет
Ярославль
По научному это называется делегирование полномочий. Если кто тащит телегу, тому навалят еще сверху, если не тащит, то постараются подобрать такой груз, чтобы хоть что-то тащил. А вообще умение находить удовольствие во всем, что делаешь - это великое приобретение и секрет покоя и удовлетворенности.   Показать весь текст
По научному это называется делегирование полномочий. Если кто тащит телегу, тому навалят еще сверху, если не тащит, то постараются подобрать такой груз, чтобы хоть что-то тащил. А вообще умение находить удовольствие во всем, что делаешь - это великое приобретение и секрет покоя и удовлетворенности.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
А где им искать, если подумать. Не каждая женщина будет знакомиться на улице, у многих дети, так что гулять не могут себе позволить, тем более и работать приходится много, чтобы обеспечить семью, на себя не всегда хватает и соответственно она не может выглядеть достойно и бегают, как серые мышки:...  Показать весь текст
А где им искать, если подумать. Не каждая женщина будет знакомиться на улице, у многих дети, так что гулять не могут себе позволить, тем более и работать приходится много, чтобы обеспечить семью, на себя не всегда хватает и соответственно она не может выглядеть достойно и бегают, как серые мышки: работа-дом, дом работа. А с определенного возраста посещать танцульки, где молодежь тусуется, уже не хочется. Вот и сидят дома. А ведь многие умницы и красавицы и в общении интересные. А мужчины тоже многие зад от дивана поднять не могут, точнее от стула, Ведь в городах есть парки, есть красивые места, если бы женщины знали куда пойти погулять вечером с детьми (или с одним ребенком), они бы воспользовались. Раньше в парках играл духовой оркестр и вечером там собирались люди
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Есть мнение, что давать взаймы нужно ту сумму, которую ты можешь себе позволить подарить. Я даю взаймы только сестре и всегда спрашиваю, когда она сможет отдать. Другим людям я даю столько, одалживаю деньги.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
В целом без изменений. Но. Пропали свежие продукты-натуральные. В те времена легче было их найти. В сезон были натуральные без гербицидов. Томат - помидорчики оОох и пахли ! , птица мясо молоко все при желании с "пылу с жару". Сейчас очень при очень сложно (про Москву) все как бы цветом...  Показать весь текст
В целом без изменений. Но. Пропали свежие продукты-натуральные. В те времена легче было их найти. В сезон были натуральные без гербицидов. Томат - помидорчики оОох и пахли ! , птица мясо молоко все при желании с "пылу с жару". Сейчас очень при очень сложно (про Москву) все как бы цветом похожее но не зрелое и ешкин кот химия химия химия (((
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пардубице
Саня Киевский ты видать бухал с Витей из Харькова, пропустили, когда народ в гости ходит... Рустам, вы видать не в курсе, лимит желаний на сегодня исчерпан. Татьяна из Томска, а что вас удивляет? Может вы с Марса?
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Мирный
Нейро-Лингвистическое Программирование (также НЛП) — это область практической психологии, изучающая структуру субъективного опыта людей, занимающаяся разработкой языка его описания, раскрытием механизмов и способов моделирования опыта с целью совершенствования и передачи выявленных моделей другим...  Показать весь текст
Нейро-Лингвистическое Программирование (также НЛП) — это область практической психологии, изучающая структуру субъективного опыта людей, занимающаяся разработкой языка его описания, раскрытием механизмов и способов моделирования опыта с целью совершенствования и передачи выявленных моделей другим людям.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
С одной стороны хорошо, а с другой это если престарелый ковбой залезет
на не объезженную лошадь или хватит ему здоровья и удали завершить раунд с победой, а не упасть замертво. Или стать инвалидом. Вот Джигарханяну не хватило удачи с молодой женой.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 37 лет
Москва
нет конечно-зацикливаться на деньгах-последнее дело.просто ставьте свои цели,и идите своим путем.а деньги там будут нет,это не столь важно,ведь вы можете на пути реализации себя приобрести новые возможности,не зависящие от денег
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пардубице
Ну как только просит денег взаймы, или заплатить за него, или ситуация такая, что форс-мажор пита какой-то, где деньги нужны. Присматривайтесь, куда он вас приглашает, если приглашает, что он вам дарит, если дарит...
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
1. Специальная подставка (стальной диск) для индукционок, которая кладется на конфорку, конфорка распознаете ее как "правильную" посуду, начинает греться, и уж сверху на кружок ставить турку.
2. Варить кофе другим способом (по-турецки, на пару).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Широко распространённое, грубое заблуждение. Во времена Екатерины, США только только образовались, и были по территории меньше Аляски в несколько раз. Не говоря уж по финансовому потенциалу. Аляску продал США Александр II, использовав эти деньги на плату выкупных платежей помещикам, (выкуп земли...  Показать весь текст
Широко распространённое, грубое заблуждение.
Во времена Екатерины, США только только образовались, и были по территории меньше Аляски в несколько раз. Не говоря уж по финансовому потенциалу.
Аляску продал США Александр II, использовав эти деньги на плату выкупных платежей помещикам, (выкуп земли для крестьян) и строительство Транссибирской магистрали.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Хорошая шутка. У меня соседка точно так же вышла замуж за иностранца, взяла для него кредит. Он купил машину, потом продал её и уехал. А соседка осталась с ребёнком выплачивать кредит. Только в отличие от вашей истории всё это правда.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Да не слушайте Вы никого!!! нравится человек и всё в нём устраивает - вперёд!!! Если мужчину не пугает, что женщина старше его, то почему Вас это должно напрягать? Если женщина мудра и умеет за собой следить, то всё будет ОК! А говорят нет только те, у кого таких отношений не было и не предвидится)  Показать весь текст
Да не слушайте Вы никого!!! нравится человек и всё в нём устраивает - вперёд!!! Если мужчину не пугает, что женщина старше его, то почему Вас это должно напрягать? Если женщина мудра и умеет за собой следить, то всё будет ОК! А говорят нет только те, у кого таких отношений не было и не предвидится)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Бывают, меня как то за грязные номера остановили)) это при том что я мимо несколько раз проезжала, помыла отпустили ещё и посмеялись) А так именно полицейский друг у мужа есть, говорит, что те кто хоть один день поработали в МВД другими становятся)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калининград
140 баллов
2
Москва
137 баллов
3
Ярославль
130 баллов
4
Тула
130 баллов
5
Кемерово
120 баллов
Наверх