Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Общение в инете-это что по-вашему? Вот конкретно зачем, что дает, польза кака...
Общение в инете-это что по-вашему? Вот конкретно зачем, что дает, польза какая? Развлекуха и длянастроения исключаем, этого здесь нет, т.Е такой ответ не зачетный?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Смешите. Общение в интернете-просто общение в интернете
Всё ,что собираешь при общении в реале, и здесь есть) Это не отдельное событие,это разновидность давно знакомого)
Всё ,что собираешь при общении в реале, и здесь есть) Это не отдельное событие,это разновидность давно знакомого)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Так рейтинг повысить, баллы набрать!
А для чего? Так наплевать!
А для чего? Так наплевать!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
шош придумать, шош придумать....................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
наверно какое то удовольствие получаешь..раз подсаживаешься на это дело..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а чем отличается общение в интырнете от общения не в интырнете? Это обмен информацией, обмен мнениями, и развлекуха в том числе, для меня по крайней мере)) тут кто на что настроен, то на выходе и получается, я так думаю
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Может, возможность высказать что-то и быть если не понятым, то хотя бы выслушанным? От одиночества все.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я в 1920 году, и вот радость, белый генерал дает золотишко на хранение, но я же знаю, что он не вернется. Как потратить богатство, чтобы не привлечь внимания чекистов и криминала и белоэмигранты ничего не узнали?
- Вот говорят: Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной! Где по-вашему эти границы приличия? Что неприличного вы бы никогда не сделали?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
- Почему вк не видит друзей?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Когда женщина говорит отдаст всё, то что это означает конкретно ( отдастся, что с неё ещё взять)?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе
- Вот Александр говорит, что он может такой вопросищще задать, что даже гугл не даст ответ. А Алиса-пользуетесь ли вы услугами Алисы, приходите с ней к консенсуну?