Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
О чём не стоит задумываться при желании познакомиться на Фотостране?
О чём не стоит задумываться при желании познакомиться на Фотостране?
Уведомлять об ответах
13 ответов
О том, что познакомишься))). Просто разговаривай. Вероятность того, что тебе захочется продолжить знакомство в реале, равно 0,000000000000000000000000000000000000000000000001%. И еще такая же вероятность того, что увидев человека в реале, ты хотя бы задумаешься о продолжении знакомства.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
О результате знакомства. Общайся, будь собой и не обольщайся фантазиями
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Здесь и времени нет,пока все конкурсы пройдешь и игры,и спать нужно идти=))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Без денег ты не кто .Нет денег нет и тебя,вот мой прогноз на сегодня.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
мало вероятности,что знакомство приведет к хорошему финалу....не верю я знакомству на фотостране....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я одного не пойму..!!! вы что такими пустыми вопросами тут бабки зашибаете!!! Лучше поиграйте в игры!!! И не морочьте людям голову!!!выйди на улицу в мороз и знакомься ..до посинения!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ОБ МАШЭНИКАХ АЛЬФОНСОВ АФЕЕРИСТАХ ЩАС ТАКИХ ПАЛНО НИКАМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не стоит задумываться о том что он уидет отсюда..бесполезно...затягивает всех..уходят единицы..потом возвращаются..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Скажите, а у кого-нибудь доходило дело до реальных встреч? Мужчины, которые приглашали меня на свидания, сливаются без объяснения причин, а через некоторое время как ни в чём не бывало: "Привет". Вот, к сожалению, на таких с приветом я попа
- Почему муж орет на жену?
- Почему девушке больно при сексе?
- Почему женщины хотят любви?
- О чем не стоит рассказывать людям, чтоб не получить негатив(ну или зависть)?
- Почему уходят любимые мужчины?
- При какой температуре не стоит пользоваться при стирке?
- Чем не стоит кормить собаку?
- Возможно модифицировать наукой мозг, чтобы при желании видеть мир как в замедленной киносъемке?
- Лора из Сухума, фишка в том, что мужчины делятся на две категории: кто может, при желании, вывести в течении квартала 2, 5 млн из оборота, и кто может вывести себя - из трусов, в надежде на быстренький ах, бабах и прочие взрывные работы прикрыла глаз