Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / ALEX JORDAN отвечал
Камень-Каширский
31.01.2018 в 19:50
Его может мама не отпустила,и не пришел. А может и проспал,кто его знает)))
В любом случае в наше время договориться можно телефоне и объяснить правильно,что может реально что-то серьезное случилось,есть уважительная причина.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Камень-Каширский
26.01.2018 в 20:48
Скажи ему пусть идет на стройку и изучает позу "Тачка". На кухне в самый раз подходит. Заодно покачаетесь и сожжете много калорий=)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Камень-Каширский
29.01.2018 в 22:58
---Олег Рой. Женщина и мужчина--- Красота – это не грудь, подобная воздушным шарам, и не попа, обтянутая мини-юбкой, а лицо, озаренное любовью. (Всегда мы смотрим на внешность человека,и всех привлекает лицо и тело,но если глубже посмотреть в глаза и душу,она на всю жизнь,внутренняя красота челов...  Показать весь текст
---Олег Рой. Женщина и мужчина---
Красота – это не грудь, подобная воздушным шарам, и не попа, обтянутая мини-юбкой, а лицо, озаренное любовью.
(Всегда мы смотрим на внешность человека,и всех привлекает лицо и тело,но если глубже посмотреть в глаза и душу,она на всю жизнь,внутренняя красота человека будет даровать нам только счастье и радость,с которым будет спокойно и хорошо. Если у него прекрасная душа,он будет самым лучшим для вас и настоящим на всю жизнь,и неважно как он выглядит и какая у него форма тела.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Камень-Каширский
29.01.2018 в 23:09
Здесь и времени нет,пока все конкурсы пройдешь и игры,и спать нужно идти=))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Камень-Каширский
30.01.2018 в 21:31
Скажи что болеешь на ВИЧ-СПИД,или другие венерические заболевания,что передаются половым путем))
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Камень-Каширский
31.01.2018 в 13:06
Перед тем как играть игру на компьютере или ноутбуке,нужно впервую очередь проверять характеристики,видеокарта может быть слабая,оперативной памяти не хватает,процессор слабый. Если интегрировання видео карта и есть встроенная,нужно переключать на дискретную (встроенную),обновить драйверы до с...  Показать весь текст
Перед тем как играть игру на компьютере или ноутбуке,нужно впервую очередь проверять характеристики,видеокарта может быть слабая,оперативной памяти не хватает,процессор слабый. Если интегрировання видео карта и есть встроенная,нужно переключать на дискретную (встроенную),обновить драйверы до самой новой версии для железа,для видеокарты,звуковой карты и т.д. Проверить комп на вредоносные вирусы,ошибки HDD (жосткий диск),почистить реестр от мусора,сделать оптимизацию системы,чтобы в автозагрузках лишнего не было и не занимали лишнее программы в процессах,чтобы не потребляли память. В играх пробуй уменьшать характеристики, уменьшить разрешение, детализацию, тени и другие настройки игры, потому что чаще всего причина бывает в недостаточной мощности видеокарты.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Камень-Каширский
31.01.2018 в 19:58
100 грамм и пончик,и так повторить пара раз...
Полезный ответ Бесполезный ответ
Камень-Каширский
02.02.2018 в 16:21
.....Это парень по имени Саша)).....
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
8
ответов
Наверх