Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама?
- Мама говорила что у девушек бывают такие дни что в эти дни они ни ни?
- Моя соседка меня спросила, что в ней не так?Родители не замечали ее, мама била ее почти каждый день с 7 лет без повода и даже говорила "для профилактики"!Всю жизнь искала любви и понимания!Первый брак не удался да и второй не радует!Нет люб
- Почему парни хотят поцеловать девушку?
- Если моя мама не изменяла моему отцу, частенько осуждала гулящих а про беременность от незаконных отцов говорила "наблядовала" — она занималась внушением мне "искусственной справедливости", которая не справедлива?
- Говорила мама ты будешь жалеть?
- Моя мама прикалывалась или что, если она периодически говорила моему отцу "уж лучше одну ложку каши есть в день, чем терпеть твои унижения" но никогда не ела одной ложки каши в день, и громко чавкала когда я по много дней ничего не ел?
- Говорила мама будешь ты плакать?
- Почему пукаешь во время оргазма?


