Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
О боты по вылазили. Чо нельзя научить бота чему то оригинальному - анекдоты т...
О боты по вылазили. Чо нельзя научить бота чему то оригинальному - анекдоты тягать например?
Уведомлять об ответах
6 ответов
ага.или хотя бы просто вопросы транслировать.например, как галина-зачем...
недоработки сплошные
недоработки сплошные
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Если верит прогнозам развития искусственного интеллекта, скоро они не только анекдоты будут тягать, но и нас с вами начнут тягать и делать из нас батарейки.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Так, смари, ну Ми ясно, красноглазое, дышащее те в купол и ташущее на арену, ну тут главно что б не нас смертных, а вот чо персонаха у меня ключевая то если демонягой, и сама жгла покрышки и юморила жостко, а сейчас её веду по свету..Наверно обиделас
- Нельзя упускать возможность чему - то научиться?
- Слесаря в подвале залили все добро, нажитое непосильным трудом, в том числе магнитофон японский и далее по списку, чо то его не вижу, может украли?
- Почему снится бывший возлюбленный?
- Чего ждёте или пытаетесь добиться в перспективе от жизни?Ваши действия или сплав по течению принесут результат, то есть вы уже расслабились от полученных бонусов жизни или ещё активно к чему то стремитесь?
- Не, ааа кмсвои с бывших по смене к кассе подхожу, а брать то как кот наплакал, смех...И кааак именно на мне значит во всем магазе Дикси свет погаснет, кассам хана, мин на 7...Сказали я демон я сказал, а чо я не вселился в вас кого тут или чо крови не
- Почему одни люди к чему то стремятся, ставят для себя какие то цели и задачи, а другие просто плывут по течению?
- А возможность смертному шлепнуть по опе, если она как к Сэму и Дину, явится брюнеткой так же, уменьшенной, то чо таким детали вначале договора? То ж ведь порвёт?
- Куда делась моя наличка, пока ходила по рынку, чо то не пойму?У вас быстро нал или безнал изчезает?
- Почему для мужчины важен секс?