5 ответов
Здорово. Усыновлю вместе с квартирой (домом) в Краснодаре))))))))))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а вот вам и мужской ресурс на вечер пятницы :)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А ручка для переноса с место на место имеется?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ребята народ ребята туут такое дело нуууу проста мне нужен помошник ввв играх помошник в играх нужен нужен помошник вв играх нужен правда правда помошник ввв играх?
- Туут такое делоо мнее нужен помошник поо играм помогать поо играам нужен помошник поо играам пожалуйста пожалуйста прошу пожалуйста нужен помошник поо играам пожалуйста?
- Мужчина в доме нужен для помощи, но альфонсы не нужны, когда живешь в частном доме, там нужен мужчина, а в квартире он ни кому не нужен?
- Почему после первого секса мужчина исчезает?
- Почему нельзя покупать неочищенные кальмары?
- Ruzlh, да для чего то нужен, но ток запутался что и не знаю для чего он и нужен мне?
- Почему ревную бывшего мужа?
- Почему геям нравится секс?
- Долгожданная прохлада (+26), вот только дождя, как не было, так и нет.Вот где справедливость у погоды?Сейчас, когда нужен дождь- его нет.А к концу лета, когда он на хрен не нужен - зальёт всё, что возможно. Где справедливость? И есть ли она?
- Если дизайну обучают— значит обученный будет действовать не от души а по чьему-то научению, и что такое в итоге дизайн и для чего он нужен? Дизайн— это обольщение? Кто хочет украсить сам, тому не нужен никакой дизайнер?