Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Правда длиною дорогой по извилистым тропам огибает лжи преграды, что б войти в твои уста Слово слышать, понимать, а не тупо улыбаться! Ну и выбор за тобой. С кем, на чём, тебе кататься?
- Почему появляется любовь?
- Почему снится бывший любимый человек?
- Почему девушке не хочется секса?
- Ну вот за чем спрашивать одно и тоже?
- В детстве мне голуби казались очень милыми, ходят парочками, типа любовь и поэтому вроде красиво но почему они ходят парочками, какая там может быть любовь, трахаются и поэтому всё время вместе, это просто инстинкты, при чём здесь любовь?
- Если бы тебе досталось богатство, что бы ты делал? Ни чего! Почему? А ЗА ЧЕМ? (краткость--сестра таланта)
- За что превозносят любовь? За страдания. Любовь — сложнейшая эмоция, но она конечна, как и всё в этом мире. И нет в ней ничего святого, как и в тех, кто верит и ждёт её.“Достоевский. Что заставила Писателя писать такие писимическиие прозы?


