Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Ну я поверх мыши кладу носовой платочек, а поверх платочка рукой мышью пользу...
Ну я поверх мыши кладу носовой платочек, а поверх платочка рукой мышью пользуюсь. Что не так? А то кажется жирной и липкой, а спиртовых салфеток не вижу в продаже, наоборот, производители пишут, что без спирта. А спиртовые какие фирмы выпускают?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли вы, что "желаемое" - это то, что хотим и "действительное" - то, что имеем? Желаю, скажем "Порше", а в действительности вижу рядом стоящий "Запорожец". "Как часто это совпадает?
- Почему не открывается видео на самсунге?
- 2 часа бьюсь не могу сделать, джимайл почту, что случилось, может я что не так делаю?
- За Интернет у меня до 20 числа оплата, я вчера платила, все дошло (на их сайте смотрела). Вот я у отчима спросила, может у нас что не так, а мама сказала, что у них тоже коммуналка не грузится. Мне приходить в приемную к ним ругаться?
- В королевских семьях, во всяком случае средневековых, принято было принцев рано женить, чтобы наследник был побыстрее, а то неизвестно как сложится. Так что. Если принцу 18, то король совсем не старый. За короля разве не выгоднее замуж?
- Почему в диспетчере задач много процессов yandex?
- Почему не работает dvd на ноутбуке?
- А вот не все мужчины хотят " стариться", они хотят для себя пожить, а женщину нужно согревать, оберегать от стрессов, любить одним словом, а любить, это не так легко, как кажется. Мало таких мужчин короче?
- Почему ноутбук не включается без батареи?
- Ну и что не так и что?