Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ну вот есть ум в голове? Зачем в такое время смотреть "обед у Собакевича...
Ну вот есть ум в голове? Зачем в такое время смотреть "обед у Собакевича"? Аж жрать захотелось. И это посреди ночи?
Уведомлять об ответах
7 ответов
ОТ ДУРНОЙ ГОЛОВЫ НЕ ТОЛЬКО НОГИ СТРАДАЮТ, НО И ГЛАЗА, И ЖЕДУДОК.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
вот печаль то.. сходи пожуй че найдешь.. не слушай тиоток.. они инопланетяне.. все не по людски)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Водки. Углевод и бухлишко одновременно))))))))))))))))))))))000
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя выбрасывать мусор вечером?
- Ну вот струсила не дочитала главного. Ну туда ей и дорога там уже и приморец.Ну сами чего хотели то и получили. Ну это надо ж быть такой одержимой ревнивой особой это уже болезнью попахивает. А молча без пафоса нельзя что ли было это сделать?
- Почему нельзя класть шапку на стол?
- Ну вот дожились, яйца у нас вредные? Да, яичница, всегда была полезной для организма в любом виде, только есть, это всегда было полезно на завтрак! Ибо на ужин, это было в тяжесть желудку. Входят в Европейскую кухню яйца?
- А чего это вы посреди ночи тут с деревьев падаете?
- Почему нельзя мыть курицу?
- Знаете почему я в масштабные игрушки компьютерные не играю? Давным-давно, в прошлой еще жизни, выяснилось, что муж на 3 порядка лучше меня играет, и смотреть как он там всех мочит одно удовольствие. Вот зачем самой напрягаться, когда смотреть удобнее
- Вы часто просыпаетесь посреди ночи, чтобы опустошить холодильник?
- Почему нельзя разговаривать?
- Про походочку. Вот есть же женщины, им уже за 60, а она плывёт как лебедь, ну плин, это же точно в молодости была моделью, потому что уже после 40 у многих тяжелая походка. Ну должа же женщина красиво двигать бёдрами?