Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ну так это этоо, полководец...Мы выиграли или тьма сново схитрожопила?
Ну так это этоо, полководец...Мы выиграли или тьма сново схитрожопила?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мадамы..Технология как мне выдал "шедеврум" назвав признаки "отложенной местью"..Ну как...Самоутверждаемся? Считая, что это плоды дает? Ну так надо своевременно, и негатив не копится, а в итоге как с ядерного? Так радиация, мадам
- Это...Овен это- ну так вааау давай, давай построим самолет.Сделали.Долго, дотошно все так садятся в 1 из дней, овен так ну мож не надо, все так эээ чо тупишь, овен ну ладно и взлет, все норм, овен за штурвалом..И в финише оп и резко падаем.Почему, ов
- А подскажите как пишэться правильно слова или слава ну когда общаешься с народом итебе нужно написать так всетаки слова через о или через а?
- Ну вот, первый палител в ЧС. Это был Андрей Кащеенко или Кащенко, не запомнил. Ну кто на новенького? Но тока чур с матом?