Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ну слушаю вас! Колитесь: кто где спал? Под ёлкой, под столом, в оливье или по...
Ну слушаю вас! Колитесь: кто где спал? Под ёлкой, под столом, в оливье или ползком до кровати доползли всё же?
Уведомлять об ответах
12 ответов
В салатике,в салатике,мы традиции блюдём)))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
В наших краях так не принято отмечать ничего.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
вот, значит, как вы себе тру празднование НГ представляете? любопытно и о многом говорит))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Пфф,до кровати мы спокойно дошли в час ночи)
Перед этим погуляв и посмотрев салюты
Перед этим погуляв и посмотрев салюты
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Короче...полтарашку пива...полюбому опохмеляйся
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну не ползком, ну в кровати, но главное дедушку Мороза отжала у всех
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да что Вы такое говорите? Разве так можно? Под ёлкой, под столом, в оливье... Дедушка уже старенький, дедушка в 22 00 спал уже, аки младенец.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Привет.С радостью вспоминаются кроватки где упал,но все таки дома на своей.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
разочарую-я в кроватке..........................................................................
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Долго выбирала между оливье и селедкой под шубой...)) Пожалела что нет холодца, я люблю спать когда не жарко...)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Всё-таки у большинства режим дня не изменился, спали крепко в новогоднюю ночь. Зато утром встали как огурчики без похмелья, больной головы и всяких там других проблем.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто прыгает под елкой?
- Доброе утро! Ну что, как говорится, кто куды, а мы зайцам? Пойдем любимую работушку работать или как?
- Когда знакомиться с женщиной? Утром я быстрым шагом в метро и на работу, не до того, вечером всё то же самое, только уже домой, ужинать, Кота кормить, горшок ему убрать. Всё ок, однако - где и главное когда знакомиться с женщиной, если у них так же?
- И капсицииииину, капсициииеу 2 ведра под подушку на ночь, и каролина рипер и желательно все под нее же уместить скорпиона синтетик ну и так...Ну 12 000 000 сковилей и реанимация?
- Сегодня в комментвх разгорелся спор, важна ли для женщин внешность мужчины?! Понимаю, что вопрос затёрт до дыр, но всё же? Мне кажется лукавят те, кто говорит, что не важна?