-
Все блин сейчас все брошу?
-
Почему повязывают красную нить на руку?
-
Уговорить женщину.Были сюжеты в моей жизни-слушаешь и думаешь "Ну, ребята все не так, все не так ребята!".Как мужчины определяют момент, Что здесь получится?
-
Почему открывается третий глаз?
-
Почему не празднуют день рождения заранее?
-
Почему на руке человека останавливаются часы?
-
Ну почему все так сложно? Ну почему все так сложно?
-
Самая главная функция женщины (чтоб вы знали) - быть потребителем! Ей все должно быть надо! И под это "надо" она деловито ищет мужчину-волшебника, ну чтоб все исполнялось... Побольше НАДО в Новом году вам, Дамы, и подмигнула?
-
И "краса, и огонь, и хозяйственная" - да тут в кого ни кинь, все такие, ну почти все. Но почему они одинокие? Недооцененные? Или может нужен соответствующий? Дык тут в кого ни кинь, соответствуют. Так в чём же проблема?
-
Вот все мужики ( ну почти все) служили в армии, и прекрасно знают что такое Дембельская парадка. А давайте представим как бы выглядела парадка дембелей - женщин? Ну погоны там, пуговки, рюшечки или что?