Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ну о сексе, так о сексе! Давайте порадуем модераторов, прикинувшись неравноду...
Ну о сексе, так о сексе! Давайте порадуем модераторов, прикинувшись неравнодушными к этой теме?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Секс секс как это мило
Секс секс без перерыва
Секс секс как это мило
Секс секс
Секс секс без перерыва
Секс секс как это мило
Секс секс
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А они и ответы шерстят? а то мож в ответах поговорим?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Наталья, они даже личку читать могут...)) Единственный вариант по телефону поговорить)) Хотя наверно у многих прослушиваются))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Так а что им больше делать нечего -как личку читать?Вот ржут наверное..а где они -сидят..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да я давно в интимных отношениях с этими модераторами)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Я согласна давайте! Вот страна сейчас взорвется !
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если раньше в химии органическими веществами называли только такие которые произошли в результате жизнедеятельности а потом передумали, и если могут возникнуть непонятки по этой теме — это для упрёков так придумали, мол учиться лучше надо было?
- Если-бы люди обладали способностью видеть сквозь стены, апокалипсис уже давным-давно произошёл-бы, хорошо что это не так, но люди, которые гремят унитазными сИдушками (ошибся в прошлом вопросе по этой теме) — разве не намеренно это делают?
- Согласно принципу психологического реактивного сопротивления запрет жене иметь любовников, приведёт к её повышенному интересу к этой теме, она только затаится. Тогда разрешить, но развод и девичья фамилия, или другие варианты?
- Может быть такое что словосочетания "мой компьютер", "мой телефон" и так далее по этой теме, могли быть придуманы с какой-то хитрой совокупностью целей, одна из которых провоцирование для смеха залезть в чужой компьютер, телефон?
- По сути каждый грех на этой земле от нас и все ради женщин ну что же так в чем остальные то провенились что нельзя сразу как у мусульман находят и уже знаеш она твоя и не надо пол мира убивать на краи света мотаться ответственность на родных?