Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ну ладно вам дамы, вы не думали об этом вон чо когда были девушками__еще как ...
Ну ладно вам дамы, вы не думали об этом вон чо когда были девушками__еще как думали не врите, а из подруг кто первая попробовала рассказывала всё в подробностях, естественно не бесплатно за модную шмотку?
Уведомлять об ответах
9 ответов
да уж... какая пропасть между поколениями(( в школьные годы ваше вон чо считалось несмываемым позором... да и повзрослев обсуждение интима считалось неприемлемым...людям хватало и общественной жизни, чтобы еще в личную носы совать.. вот так-то
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
В школьные годы вон че как тема для обсуждения была под семью печатями и позорна; после окончания школы опосля 17 лет - учеба. Надо было обязательно выучиться)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Такими вещами не хвастаются! О таких вещах молчат!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
сидишь тут старый хрыч...лучше бы монеток насобирал
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Чё курил с утра обдолбышь, или со вчера не отпустило, что бы умного спросил!!! Хуерга...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нашёл же тему для беседы. А тебя послали лесом. Нормальный мужчина вообще такие вопросы не задаёт, откуда у тебя столько негатива? Не прилично всё. Подумай на досуге, как себя надо правильно вести в обществе.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему многие женщины уводят мужчин обеспеченных из семьи и думают только о себе и своей судьбе, а вы не думали, как переносит брошенная жена все это и поставьте себя на ее место, -это очень больно?
- Женщины обвиняют мужчин, что те мол изменяют. Интересно, а с кем же мужчины тогда изменяют? С другими мужчинами что ли? И откуда отцы, воспитывающие как оказывается через некоторое время не своих детей? А сколько из них не догадывается об этом?
- Почему перед причастием нельзя есть после 12?
- Почему нельзя спать рядом с зеркалом?
- Если вам не нравиться человек вы скажите ему об этом?
- Вот какие причины побуждают мужчину искать женщину в интернете? Ну, так-то ясно, какие. Отчего не сказать об этом прямо: сейчас голяк на личном фронте, так помоги, подруга. В долгу не останусь. Нет! Так грубо. Зато честно! И мы на равных. Да?
- Если мужчина женат и имеет любовницу, почему он думает, что эта тайна не откроется и так будет всегда? Жены тоже умные, но не все говорят об этом вслух, особенно, когда в семье есть дети? А вы как думайте?
- Почему нельзя обмывать покойника родственникам?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, на много легче, мы с вами не думали практически постоянно о сношении, думали много но не всё время?
- Если бы у тебя была волшебная палочка, чтобы ты сделала? Думали об этом?