Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Ну как в 250 символов без нецензурной лексики высказать дебилам что не для ни...
Ну как в 250 символов без нецензурной лексики высказать дебилам что не для них я пишу вопросы, может быть хватит меня дразнить тупыми и грязными ответами?
Уведомлять об ответах
6 ответов
ок, вы сами попросили :) дебилы больше вас не побеспокоят :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
в науку и жизнь пиши свои вопросы..............там бы давно тебя натянули..... на глобус
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так угомонись, наимудрейший. Нахрен ты тута рисуешься? Упрись в стенку и её спрашивай,..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ВОПРОСЫ для ВЕЛИКИХ УМОВ? вам не сюда - прямиком в НАУКУ. :)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если не удаётся опубликовать ВМЕЩАЮЩИЙСЯ В ОКНО ВОПРОСА вопрос целиком, и бывает что все 250 символов публикуют, а могут и намного меньше не опубликовать, это не похоже на умысел возникновения апофении у пользователей сайта?
- Если меня хотят вытравить из жизни, намекая что я экскрименты https://fotostrana.Ru/questions/my/questions/esli_personazh_biblii_iisus_hristos_skazal_po_delam_ih-1644390/ — может быть она про себя говорит?
- Если вопросы могут быть скольки-то контекстными, и поэтому для понимания сути вопроса нужно высказать все контексты но лимит 250 символов вынуждает сократить текст до лимита а на ответ 4000 символов; Если множество ответов гервотрёпные?
- Пояснение Роману по-воду его ответа, что мне надо думать для кого я пишу и что пишу. Индивидуальное общение я веду в личке. И личные деликатные моменты я на всеобщее обозрение не вынесу. В СПРОСИ я задаю общие вопросы для всех?


