Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ну и где Ромашка, которая так хотела.... Поговорить?
Ну и где Ромашка, которая так хотела.... Поговорить?
Уведомлять об ответах
7 ответов
испугалась...спряталась в теплицу с огурцами)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На настойку пустили.... против спазмов кишечника.....))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Она уже лебезит с новым избранником .................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в кальяне мало дыма?
- Почему же тело так хочет любви?
- Если в садике укусили вашего ребенка, так надо поговорить с родителями, это такое воспитание, возле каждого ребенка не будет отдельный воспитатель?
- Почему весь мир помогает стране, которая так безжалостно напала на рф?
- С каким известным человеком из прошлого ты бы хотела поговорить по душам?
- Из какой сказки Андерсена эти строки: "Ромашка была так весела и счастлива, точно сегодня было воскресенье, а на самом деле был только понедельник, все дети смирно сидели на школьных скамейках и учились у своих наставников..."?
- Если волны могут распространяться только в упругой среде, например звук, то как распространяются радиоволны В ВАКУУМЕ? Почему такой простой вопрос мы не могли задать учителям? Стыдно, не так-ли? А чего стыдно? Ну стыдно и всё, не так-ли?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Где грань, которая разделяет здравый смысл по одну сторону грани и вера по другую сторону грани, в чём заключается эта грань, если теоретически людей могут лишать здравого смысла внушив им веру во что-нибудь на основании внушённой авторитетности?
- Почему двинятин ушел из что где когда?