Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ну что вы все такие в здоровом питании, здоровом образом жизни, ну что-то вре...
Ну что вы все такие в здоровом питании, здоровом образом жизни, ну что-то вредное в вас есть?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Кто тебе такое сказал милочка? Я весь обложен сладким
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
какое здоровое питание?, я вчера на ночь черный хлеб со сливочным варением точила)))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Даже и не знаю..... пиво не позволяет образовываться камням в почках, коньяк нормализует давление, водка помогает при начинающейся боли в горле..... Не... не знаю что вредного..... Аааааа вооооо.....курю.....))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Для кого вредные? Не бывает человека плохого для всех (даже маньяков некоторые оправдывают). А вот имеющие друзей и недругов- это нормальная ситуация.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну что елку все нарядили?
- Почему нельзя отмечать 20 лет?
- Вот пришел ты домой а у тебя стол накрыт девушка сидит, а ты девушка а вы кто она я ваша жена, ты да кто вы, она да что вы все кто да кто щяс вот и познакомимся?
- Почему нельзя дома фиалки?
- Хсди, "кусайтесь" это образно же. Ну что вы в самом деле?
- Ну что вы там молчите?От вашего молчания только есть хочется(?)
- Света Новсиб- диалог Ж-вы такая умная-не умная, а опытная. Как отличить умную от опытной?.Умная редко скажет что умная- проще сказать опытная или, смеясь в душе-да, ну что вы- дура-дурой!А глупая- и умная, и опытная еще и красивая?
- Кому нравиться то что происходит в ФС,? Одни и те же во всех выигрывают, имееют 2-3 страницы с которых куш собирают, что вы все молчите? Все нравиться?
- Почему нельзя наливать спиртное на весу?
- Почему нельзя пить водку с пивом?