Elena, 52 года,
Пфорцхайм
06.03.2023 в 17:42
Elena, 52 года, Пфорцхайм
01.09.2024 в 21:52
Макс, 37 лет, Санкт-Петербург
07.03.2018 в 03:20
-
Почему нельзя победить?
-
Я понимаю, что в понедельник придет ваш менеджер, может он решит проблему, а может и нет, и деньги, которые я на это потратил, пропадут зря?
-
Почему нельзя пить газированную воду?
-
Чтоб не пропасть поодиночке мы крепко за руки взялись стояли так довольно долго потом пропали сразу все... Сегодня что ли понедельник? Есть проснувшиеся?
-
Что означает понедельник?
-
Мужчины, у кого есть жена или гипотетически-жена неработающая и работающая, поразмыслив, как лучше для вас лично? Когда женщина с утра ноет, что не хочет идти на работу, что опять понедельник и она реально устает-разрешили бы не работать?
-
Не ну а что, ну что б трусы в мясо срвало и руки с черепом летали а мы хохочели и ваще бал у Кроули этл..Ну предлогаю потренироваться, давай попробуем позвать Ми ну или Вики или ну Ости?
-
Почему нельзя осуждать других людей по библии?
-
Почему нельзя вытирать бумагой?