Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ну что Одиночки что делать то с Вами.. Молится простится посмеяться..За груст...
Ну что Одиночки что делать то с Вами.. Молится простится посмеяться..За грустить.Кто помнит выбор за Вами?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Продолжи обучение коллективной мастурбации толпы
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну на фиг грустить ещё.. И не одиночка я... А молиться,Бог -простит!
Смейтесь,Мимоход, смейтесь...
Смейтесь,Мимоход, смейтесь...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нужно жить, веселится , петь и танцевать ! И все будет отлично!!! А главное беречь свое здоровье , остальное можно купить!!! Любите жизнь свою , она одна!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парни хотят поцеловать девушку?
- Женщины ну что вы за народ такой с вами даже нельзя посориться так по жесткому в Субботу ну шобы испортить вам настроение на Воскресенье?
- Что еще можно делать то куда то?
- Запомните, что "понять женщмну" - это разрешить ей всё, что она вытворяет, и больше ничего, сделаете так, значит пошимаеете, будете осуждать и запрещать - не понимаете. Понять женщинц проще простого, выбор за вами?
- Ну и а что делать то в отпуске?
- Ну и ну или а что такого то?
- Женщины сейчас в трудной ситуации система их не трахает психотерапевты в прибыли а нельзя сразу пойти к мужику любому на прием или пригласить его домой на осмотр дороже обойдется остальное лечение выбор за вами если че?
- Почему мужчина охладевает после первого акта?
- Почему девушка соглашается на секс?
- Ну а как не дежурить у внуков? Сказать дочерям: Извините, у меня личная жизнь? Сразу обидятся! Что делать то?


