Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы любите зимние виды спорта или диванные?Муж привез лыжи с гаража, ну что, покатаемся?На чем любите кататься зимой или только на ватрушках?
- По сути каждый грех на этой земле от нас и все ради женщин ну что же так в чем остальные то провенились что нельзя сразу как у мусульман находят и уже знаеш она твоя и не надо пол мира убивать на краи света мотаться ответственность на родных?
- Ну что же Ирина уж лучше голову потерять от любви, чем туловище от клеща маньяка. Ну если к твоей голове ножки приставить то.. Так... Ничего будет?
- Если я напишу "выйду замуж за серьезного состоятельного мужчину" - вы меня о чем будете спрашивать? Ну что такое - серьезный? Или что такое - состоятельный? Или вообще возьмете и не поверите в мои душевные порывы?
- Почему евреям нельзя есть креветки?
- Почему нельзя стричь родственников примета?
- С утра смотрю блюда от шеф повара и думаю, ну что может быть вкусней и проще с утра чем глазунья?
- Майл почему в понедельник нельзя стричься?
- Почему у мусульман женщинам нельзя на кладбище?