10 ответов
Чуть сушами не подавилась. Тьфу на Вас. ))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ой автор. ща спляшу вот прям тут. тока не думаю, что вам от этого веселее станет)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да меня тут ващпе не было последние пару часов.
Веселилась на стороне)) Я прощена?
Веселилась на стороне)) Я прощена?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Стоит с другом на кухне бахнуть три рюмки, как здесь уже тишина...не порядок, однако)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
я только вернулась из магаза строительного)) планы у меня, понимаешь ли....очередные и грандиозные :-)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Спроси чё-нить, только не секс-просвет,уже по пятому кругу одно и то же спрашивают-Шахиджаняну на книжку хватит,свою обновить и переиздать)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все или не чего, все это много, не чего это мало?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Уговорить женщину.Были сюжеты в моей жизни-слушаешь и думаешь "Ну, ребята все не так, все не так ребята!".Как мужчины определяют момент, Что здесь получится?
- Зачем всё это, весь это сайт который напоминает виртуальный дурдом, огромное количество людей добровольно зависших в этом дурдоме, виртуальные встречи, не настоящие подарки, да тут всё фальшивое, кто может сказать, ради чего всё ЭТО?
- Почему вк стал платным?
- Ну и чего все молчат, статусников нет, - пляши - не хочу..А все по норам сидят, а ну вылазьте?
- И "краса, и огонь, и хозяйственная" - да тут в кого ни кинь, все такие, ну почти все. Но почему они одинокие? Недооцененные? Или может нужен соответствующий? Дык тут в кого ни кинь, соответствуют. Так в чём же проблема?
- А, чего все нынче прутся к психологам? Я, кого не спрошу, все хотят поговорить с психологом. И не просто с психологом, а с "личным" психологом. Раньше все вопросы решались, либо на кухне с водкой, либо с кулаками во дворе?
- Почему вк не видит друзей?
- Почему музыка в вк стала платной?