Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Ну чего вы приуныли-то? Разбираю статью умного профессора, читаю новое слово,...
Ну чего вы приуныли-то? Разбираю статью умного профессора, читаю новое слово, боюсь позабыть его вместе со смыслом. Чтобы этого не произошло - обсасываю его вместе с вами, термин и понимание закрепляются в памяти. А вы что подумали обо мне?
Уведомлять об ответах
8 ответов
А мы так и подумали. Котяра - на облака, хозяйка - в статью. С одинаково закономерным итогом. Одинаково болезненно для нашей психики.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Поздняк метаться. Проклятье наложено. P.S.На профэссора тоже. Ибо, не х...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
...говорят, оперативная память имеет границы...Вы точно готовы чем то пожертвовать, ради этой информации?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот торкнуло мне вечеру в голову, что неплохо бы соорудить мангал, что бы не только шашлыки жарить, но и что бы металл калить для закалки, и кабачки жарить и блины печь можно было.. И что бы подтопок был.. Целый день выеживался.. Сделал.. Завтра буду блины печь..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Что хозяйка неплохая у Муси подумал ))) ...................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Если и вас заблокирует "мой любимый Джаго"-значит вы его тут более не будете видеть и он вам не напишет. Или Вам от этого грустно? Вам нужно его общение? В этом суть истинная вашего огорчения? Ну так и напишите-хочу тебя, не блокируй меня?
- В чем секрет роста населения Китая и почему этого не произошло в Европе?
- Почему человек перед смертью видит умерших?
- Я когда-то мечтал открыть свою собственную радиостанцию но рад что этого не произошло потому что хоть и не умышленно но мог свести с ума многих по теме миксов треков заканчивающихся и начинающихся одинаковыми словами и фразами?
- Вы узнаете, что это любовь, когда все, чего вы хотите, — чтобы этот человек был счастлив, даже если вы не будете частью его счастья?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Почему мужчина снится каждую ночь?