Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Ну, а ежели по существу, то надо смотреть матчасть?
Ну, а ежели по существу, то надо смотреть матчасть?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему появляются долги?
- Почему компьютер не видит микро сд адаптер?
- Почему нельзя справлять?
- Почему быстро разряжается леново?
- Ну коль наши белые женщины в цене у банановых. То надо снаряжать кораблик по такому случаю. Повезём именно заполтосных на острова пальмовые. Но условие! Продавщицу- БРАТЬ! Магазную. Из отдела вино-водочных. Первым же рейсом?
- Жру конфеты.... "заводная теща"... Ладно я сам по се то... Не ну мысля при жестком рисунке, что crossroad demon и та лучше ж а то ну жесть рисуют?
- А почему с ужастика то клоун Арт под Рождество мешок в крови перед дверью поставил и бабе позвонил в дверь и 1 кофетку лишь кинула мож ему весь штат поздравить надо ну и он по шурупам позже ее зашатал а мож 2 кг надо было дать и водки?
- Не от.. Ну от по сериалке по сверхам то смотрел и чо думал то... Аластор прикольный засранец, весело да ж а зафига его Сэм замочил?
- Я заметил: женщины, начавшие половую жизнь до совершеннолетия, рано выходят замуж ( часто со снижением брачного возраста по беременности) и потом изменяют мужу, ну вы то знаете, если не по себе, то по подругам?