Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Нравиться мужчине или нет , если женщина окажется сильнее мужчины по статусу ?
Нравиться мужчине или нет , если женщина окажется сильнее мужчины по статусу ?
Уведомлять об ответах
4 ответа
нет, мужчина никогда с таким положением не смирится !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как думаете, если у мужчины с женщиной в семье не будет секса, что их будет объединять? Расстанутся они или нет? Если да, то значит они из- за секса друг с другом живут?А почему тогда мужчина говорит о любви?Почему сразу про секс не сказать?
- Это было-бы интересно или нет, если путешествуя и заблудившись в каких-нибудь деревушках по пьяне, доехав до жд догнать скорый поезд по параллельным рельсам, двое дверей открылись и по мостику держась за поручни на скорсти километров 200/час?
- Почему нельзя напечатать много денег и раздать?
- Почему нельзя заработать?
- Это было-бы интересно или нет, если например быстроедущий поезд догоняет по параллельным рельсам второй поезд, между крышами возникает "скользящий по одной из крыш на роликах мостик", перебег, прыжок, мостик склался?
- Если ИИ на вопрос "в отличных от русского языка переводах текстов библии, в выражениях которых есть слово "да", например "да будет свет", есть слово "да" или нет?", если лаконично, ответил "нет"?
- Если женщина хорошо, у мужчины поёт душа. Мужчины ваши души поют?
- Почему нельзя перевести деньги кредитной карты?
- Если женщина неприятная, у мужчины не возникнет эрекция, и ёк. А женщина от любого забеременеет, хоть грязного от бомжа?
- Почему нельзя перевести деньги с карты сбербанка?


