1 ответ
Конечно же нравится. У меня рыбки в аквариуме. И даже им нравится, когда я к ним прикасаюсь. Опускаю руку к ним - они подплывают. Трогаю их и они,похоже, получают от этого какие-то рыбьи эмоции. Коту нравится, когда его глажу. А что уж говорить о нас, людях!))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какой массаж вам делают и чем ещё занимаетесь для восстановления здоровья?
- А вам не кажется, что когда человек начинает считать сделанное добро, оно уже как бы и перестает быть добром, превращаясь в одолжение? А вам приятнее когда вам делают одолжение или когда оказывают помощь из личных добрых побуждений?
- Почему нельзя заниматься сексом при угрозе?
- Добром, превращаясь в одолжение? А вам приятнее когда вам делают одолжение или когда оказывают помощь из личных добрых побуждений?
- А вам не кажется, что когда человек начинает считать сделанное добро, оно уbbvvже как бы и перестает быть добром, превращаясь в одолжение? А вам приятнее когда вам делают одолжение или когда оказывают помощь из личных добрых побуждений?
- Почему нельзя резко тормозить на велосипеде?
- Поднимается настроение, когда вам делают комплименты?
- Почему нельзя хранить дома вещи умерших?
- Почему нельзя брать с кладбища вещи?