1 ответ
Конечно же нравится. У меня рыбки в аквариуме. И даже им нравится, когда я к ним прикасаюсь. Опускаю руку к ним - они подплывают. Трогаю их и они,похоже, получают от этого какие-то рыбьи эмоции. Коту нравится, когда его глажу. А что уж говорить о нас, людях!))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя пить газированные напитки?
- А вам нравится, когда вам возражают, оказывают сопротивление?
- Вам нравиться когда вам делают комплименты?
- Добром, превращаясь в одолжение? А вам приятнее когда вам делают одолжение или когда оказывают помощь из личных добрых побуждений?
- Вам нравится когда вам уделяют много внимания?
- Поднимается настроение, когда вам делают комплименты?
- Почему в крестные нельзя брать разведенных?
- А вам нравится, когда вам возражают, оказывают сопротивление (в пределах разумного), или предпочитаете, чтоб всегда охотно и с готовностью соглашались?
- А вам не кажется, что когда человек начинает считать сделанное добро, оно уже как бы и перестает быть добром, превращаясь в одолжение? А вам приятнее когда вам делают одолжение или когда оказывают помощь из личных добрых побуждений?