Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Новогодние праздники, время скидок на товары... Как вы думаете,для покупател...
Новогодние праздники, время скидок на товары... Как вы думаете,для покупателя эта всеобщая эйфория - реальная выгода или обман?
Уведомлять об ответах
4 ответа
А по-моему мнению, продавцы таких распродаж-отличные психологи. Для нас главная цель, не испытать сиюминутную радость, а поставить перед собой задачу нужности покупки и соотношения цен. Иногда получается оч. даже выигрышно)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы расстраиваетесь, если день прошёл не так, как вы загадывали? И вообще, стоит ли что-то загадывать или пусть идёт, как идёт?
- На что, как вы надеетесь, будет похож средний день на пенсии?
- Почему нельзя будить лунатиков когда они ходят?
- Здрасьте! У вас скоро обед и большинство на работе.А как вы проводите обеденный перерыв, бегаете по магазинам, по делам или поев, спокойно отдыхаете и перевариваете съеденное?
- Какое место на земле Вы очень мечтаете посетить? И как Вы думаете осуществится эта мечта?
- Почему нельзя отбеливать зубы кормящим мамам?
- Почему нельзя напечатать много денег и раздать?
- Про любов так про любов... Вот как вы думаете, что важнее, с кем ты спишь или с кем ты пъешь?
- Вы понимаете, что такое архитектурные дизайнерские элементы исторических зданий? Это всего-лишь пыль в глаза и если вы смотрите с восхищением— значит вас что-то в увиденном прельстило, что и было рассчитано психологически на таких как вы?
- Вы, когда приспичило кинуть глубокомыслие публике на теософские как бы темы, перечитываете, когда копируете откуда-то хз откуда или напрямую контрол V вставляете, не утруждаяся осознать что?