Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Ночь..Тишина.. Луна в окне..Не спится....Не спится... Не спиться бы мне?
Ночь..Тишина.. Луна в окне..Не спится....Не спится... Не спиться бы мне?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Тебе не грозит)))------------------------------------
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про косплеюху-кавайный хомячок? Или кем бы мне, чтоб естественно, без пОнтов и не особо переодевацо? Если предлагаете-ссыль на картинку-не особо в персонажах, мне смысл. Кем?
- Почему не спиться мне?
- Почему снятся кошмары каждую ночь?
- Почему мне не спиться?
- Почему снится вода?
- Кто бы мне ответил, что же за причина, хочется потрогать голого мужчину? Может не доела, может не доспала, но его потрогать очень нужно стало…?
- Почему человек просыпается в 3 часа ночи?
- Что наша жизнь? Это игра! Вокруг сплошные шулера. Колоды веером, краплёные. Играют типы беспардонные. Я не психолог, не урод, но с детства пропускаю ход. Своё бы мне не потерять. Тут невозможно выиграть?
- Как бы не работа, спала б я еще часика эдак три. А вам то что не спиться, до 5 утра здесь околошмачиваетесь?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?