Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Но это ещё пол беды Женя Сокровище, а если она тебя выберет таскать шлейф от ...
Но это ещё пол беды Женя Сокровище, а если она тебя выберет таскать шлейф от манто, ну тот что четыре метра сзади неё волочится, эх не легко тебе будет Женя, но я в тебя верю?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Надеюсь, Сокровище не растеряется и оттяпает ножницами шлейф под самое нихочу. Вам на удовольствие, себе на плед.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ох, Капитоныч, рисковый ты парень! После такого иметь за спиной обиженную женщину - это почти как самоубийство.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Лидусик должна будет тебе рассказать, что у манто нет шлейфа
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот те раз! А стены кто перфорировать будет, а струбцины кто стягивать? А Мусю кто кормить? Оклад нужен в $ и чтоб с правом выкупа ч/з n-ое кол-во лет )
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
,,Я в тебя верю(((((((, А ведь надо было писать,,я сам его буду таскать... ,,крути кран,Женя,не отвлекайся ...Эх ,Капитоныч,капитоныч,не орёл....
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Эх вы стесняется моя невеста Женя Сокровище, не обжилась ещё но она бойкая трусы наши будет об башню Москва Сити мутузить шмяк шмяк __Женя она трудностей не боится?
- Здрасьте всем! Вчера, под вечер, залетел ко мне Пегас, ну, тот, что с Парнаса. Думал, что он мне что-нибудь клевое подскажет, а он, гад диктует одни непристойности. Как избавиться от навязчивой мысли быть романтиком?
- Если у человека есть тайная скрытая страсть, это значит он ее не одобряет? Но это же пока работают "внутренние" тормоза? А если "слетел с катушек" и обнажил свои страсти, или даже реализовал, он ведь может станет от этого счастлив
- Я от о наших дамах беспокоюсь а у них точилка для карандашей не сломается если будет много карандашей?Потом прийдётся точилку чинить а это траты?
- Не ну это просто труба____от так влюбишься в женщину а она тебя закормит перловой кашей как кабана а потом буде говорить подвинься жирная скотина?
- Почему нельзя говорить толстым что они толстые?
- Почему нельзя отключать аккумулятор при заведенном двигателе?
- Здрасьте! А к вам залетает в гости Пегас, ну, тот, что с Парнаса? Ну, хоть иногда? А если залетает, то что из этого получается?
- Почему нельзя давать хлеб соседям?
- Пишет всю жизнь женщины вздыхают по мне и говорят я тебя недостойна-хотя они в 2 раза достойнее меня.Почему?Потому что это самая ходовая форма отказа, когда не нужен человек.И ему приятно и тебе смешно вспомнить?