Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Ничё не понял, а спасаться как теперь куда?
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему тут такие отвратные дамы? Подруга бывшей доставала меня, пока я не понял, что таким образом ея величество сигнализирует об отсутствии к ней должного внимания окружения. Начал, как мог превозносить её, в рамках приличия и она сразу успокоилась?
- Подари, а что позвольте? Одарить посредника! Кинь копеечку на карту жизнь забьёт его ключом Ну, а ты получишь смайлик ой как мило прям огонь! Развели, а ты не понял слов же мало в голове Отупело нынче стадо. Ой как весело в стране?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Я как то раз сделал как то два...Потом понял что надо было сделать как то три пока не понял что как то четыре лучше чем как то пять..А какие серьезные вопросы вам больше всего понравились на фотостране за последние 57 лет?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Почему человек перед смертью видит умерших?
- Если незнакомый чел (естесна, в инете, где нет общих дел) не понял вашей шутки-это несовместимость (не половой вапроц), не станете общаться далее?
- Мужчина шлёт и шлёт картинки с букетами! Пишу ему: "Мне Ваши цветы уже ставить некуда!" Он юмора не понял, пишет: "Мне для Вас ничего не жалко!" Как вам такая щедрость?
- Да Казимир заштормило её как то недавно ко мне в гости на стране. Зачем приходила... Не понял, наследила только. Расспросить не успел. Она же у нас ТУ-134-быстрая?


