Здесь выдают
ставки
ставки
1 ответ
У жены давно бы узнал. Зачем вам клясться? Вы прям клянетесь в своей верности и любви до гроба. Нет людей идеальных, а ты прям с луны свалился. Все мы разные и воспитание у всех разное. Хватит уже про женщин писать, как самому не надоело, из пустого в порожнее.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется?
- Зачем девушке девственная плева, если ее все равно лишают, причем ни разу не слышала ни от одной знакомой, чтоб это было безболезненно?
- Женщине скучающей и влюбиться не в кого-одна серость и посредственность. Ни харизмы у мужика, ни талантов, ни ума. Про деньги тож как-то-нечем развлечь. Ни ахнуть от души. Вы согласны, женщины, бесцветные и физически неразвитые дядьки осталися?
- Почему нельзя поздравлять с днем рождения заранее?
- Как так, на полу спал и ни разу не упал?
- Есть ли на свете люди. Которые еще ни разу не болели?
- Почему нельзя осуждать других людей?
- Почему пахнет белье после стирки?
- Еще ни разу не встретила ни одного человека, который признался бы, что любит двух одновременно с одинаковой силой, тогда становится совершенно не понятно, почему он(а) продолжают жить в этом аду, а не остаются с тем, кто ему дороже?