Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Незнакомец в вопросе написал, что можно подумать, мы при знакомстве мужчину н...
Незнакомец в вопросе написал, что можно подумать, мы при знакомстве мужчину не разглядываем.А что конкретно вы разглядываете и почему?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Всё зависит в каком положении я её застал. Если спереди. То сверху вниз. А если со спины, то с низу вверх. Нра миниатюрные дамы. Без пышных форм, спортивные. (не педофил). шучу.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я на зубы смотрю.......на галерах кто попало не надобен
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Неряшливого и мешковатого вообще рассматривать не стану ... Кое-какая информация считывается с рук , уголков губ, состояния зубов ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У меня проф деформация. )) Я на состояния смотрю. ))) Наряжённый, расслабленный, зажатый, открытый и ты. пы. )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
О! Интересно, что дамы напишут... Ну, чтобы знать, какие части тела выпячивать! ; )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
вначале общая картинка, если устраивает, то дальше только глаза. прям въедаюсь в них
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- СМИ учитывают что могут подумать дети при случайном прочтении "и ИИ" или могут учитывать злонамеренно?: "Первый релиз данных «Евклида»: 26 млн галактик, 497 гравитационных линз и совместная работа 10 тысяч добровольцев и ИИ"?
- Что можно подумать о мужчине, если он в магазине покупает два десятикилограммовых пакета корма для кошек?
- Почему женщина не хочет целоваться в губы?
- Почему нельзя снимать в кинотеатре?
- Почему мужчина не целует после минета?
- Если брать время, когда билеты можно было только в кассе лично купить, то что бы вы подумали, если бы кассир выдал вам билет, не спрашивая куда вам и на какое время?
- Вы обращали внимание на своё воображение при прочтении или услышании метафор, что конкретно представляет воображение, будто спеша оправдать перед собой своё непонимание, и не для этого-ли придумывают метафоры — чтобы чувствовали себя глупыми?
- Что конкретно вы хотите сейчас от меня услышать?
- Если бы у вас была возможность никогда больше не спать или не есть, что бы вы выбрали? Почему?
- Если бы вам был дан выбор между тем, чтобы есть все, что вы хотите, и никогда не набирать вес, или дожить до 100 лет, что бы вы выбрали и почему?